• Варианты практического применения XML

  • Нарисовали? Где?

  • Команда NODEFAULT, функция DODEFAULT() и оператор разрешения области видимости [::]

  • Visual FoxPro: Sedna и Windows Vista


 

Исходные тексты для этого номера

 933 K

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Апрель 2009

 

Варианты практического применения XML
Дуг Хенниг ()


В этой статье Дуг Хенниг размышляет о том, зачем нужен XML- код и чем он может быть полезен. Кроме того, в статье демонстрируются не которые практические примеры его применения в различных приложе ниях.

Нарисовали? Где?
Дуг Хенниг ()


Дуг Хенниг (Doug Hennig) продолжает рассказывать о слушателях отчета и представляет набор классов, ко торые позволяют вывести содержимое отчета в курсор и использовать этот курсор для того, чтобы обеспечить зону оперативного контакта — «живую» поверхность отображения — в режиме предварительного просмотра отчета.

Команда NODEFAULT, функция DODEFAULT() и оператор разрешения области видимости [::]
Энди Крамек


Недавно в телеконференции Foxite была открыта тема, которая, далеко не в первый раз, продемонстрировала, какая путаница мнений сопровождает эту небольшую группу команд и функций. От справочного help-файла проку тоже немного, надеюсь, что эта статья может внести ясность.

Visual FoxPro: Sedna и Windows Vista
Крейг Бойд  ()


Как большинство из вас знает, в настоящее время я работаю по контракту в фирме Microsoft над той частью проекта Sedna, которая получила название «Vista Toolkit». Далее перечислено кое -что из того, что, как сейчас предполагается, войдет в бета- версию.


Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2009 г.

Hosted by uCoz