Исходные тексты для этого номера

 66 К

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Июль 2001   

Visual FoxPro 7.0 вышел в продажу...

Дмитрий Артемов

 

Меню, управляемые данными

Чад Дж. Леммер

 

Как и многие другие разработчики, использующие Visual FoxPro, я жду не дождусь того дня, когда Microsoft модернизирует конструктор меню и сделает его объектно-ориентированным. Некоторые разработчики не стали ждать и нашли отличные способы сделать действующий конструктор меню объектно-ориентированным. В качестве альтернативы объектно-ориентированным меню Чад Леммер представляет другой подход - систему меню, управляемые таблицами.

 

Данные VFP в вашем карманном компьютере: интерактивная среда разработки SatForms

Уилл Хентцен

 

В февральском номере я познакомил вас со структурой простого приложения для карманного компьютера Palm. Приложение написано на VFP и его можно синхронизировать с соответствующим приложением для настольного компьютера. В этом месяце настало время изучить и освоить Интерактивную Среду Разработки (IDE) пакета программ Satellite Forms: как создавать структуры данных и формы, которые используются в карманном компьютере Palm.

 

Reusable Tools:

Расширения языковых средств в VFP 7, часть 1

Дуг Хенниг

 

Хотите пораньше взглянуть на новинки в версии VFP 7? Это первая статья из серии, в которой Дуг Хенниг рассматривает реализованные Microsoft расширения языковых средств и то, как уже сейчас можно воспользоваться преимуществами некоторых из них.

 

The Kit Box:

Еще раз о контейнерах

Пол Маскенс и Энди Крамек

 

Продолжая начатое в прошлом месяце обсуждение опасностей и подвохов, подстерегающих при использовании нескольких контейнеров баз данных, Пол Маскенс и Энди Крамек теперь выясняют, почему же у кого-то, знающего обо всех этих проблемах, может появиться желание ступить на такой тернистый путь.

 

Внедрение приложений: подготовка к инсталляции

Ричард А. Шуммер

 

В прошлом году мы представили на страницах FoxTalk новую серию статей, посвященную различным вопросам внедрения приложений. В этом месяце мы возвращаемся к данной серии со статьей Ричарда Шуммера, в которой он рассматривает подготовку, предшествующую построению процедуры инсталляции приложения..


Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2001 г.`

Hosted by uCoz