Исходные тексты для этого номера

 73 К

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Июнь 2001   

From the Editor:

Прошло ли время независимых разработчиков?

Уилл Хентцен

 

Использование метода BindEvents для установления обратной связи с Outlook 2000

Эндрю Коатс

 

В этой статье Эндрю Коатс представляет способ установления обратной связи с Microsoft Outlook 2000 для получения информации о действиях пользователей в клиентской части системы электронной почты.

 

The Kit Box:

Раз контейнер, два контейнер...

Пол Маскенс и Энди Крамек

 

Контейнер базы данных (DBC) Visual FoxPro обеспечивает очень полезные функциональные возможности, но вместе с тем он может быть труден в управлении, если одновременно используются несколько баз данных. Пол Маскенс и Энди Крамек исследуют, что происходит, когда вы используете несколько DBC за раз.

 

Reusable Tools:

Обновление приложения через Internet, часть 2

Дуг Хенниг

 

Во второй из двух статей Дуга Хеннига, посвященных обновлению приложений, рассматриваются несколько стратегий автоматизации процесса распространения обновлений для приложения путем загрузки файлов приложения с FTP-сайта.

 

Настройка ODBC, часть 2

Роберт Абрам

 

Это вторая статья из серии, посвященной программной настройке ODBC-соединений в FoxPro. В ней Роберт Абрам объясняет некоторые дополнительные возможности конфигурирования источника данных ODBC DSN, которые могут быть использованы как часть автоматизированного процесса установки приложения.

 

Cool Tool:

StartFW.PRG: доступ к форуму Wiki из VFP

 

Итак, вы прочитали справочный файл Help и изучили Hacker's Guide, но вам все еще не хватает информации. Web-сайт Fox.Wikis.Com — вот очень хорошее место, чтобы получить дополнительные сведения, относящиеся к VFP и общим вопросам программирования. Но после того как вы раз или два использовали этот источник, вы вероятно думаете, что было бы здорово, если бы ссылку на Internet-адрес Wiki можно было разместить прямо в меню Help. Пожалуйста! В этой статье Джим Бут показывает как это сделать.


Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2001 г.`

Hosted by uCoz