Исходные тексты для этого номера

 282 К

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Июнь 2006

VFP 9 здесь! Что дальше? Часть 3
Дэвид Стивенсон

Мы продолжаем публикацию статьи Дэвида Стивенсона, посвященную будущему Visual FoxPro. Читайте первую и вторую части статьи в апрельском и майском номерах журнала FoxTalk за 2006 год.

Расширение диалогового окна Multiple Selection построителя Report Builder
Колин Николз

В этой статье Колин Николз показывает, каким образом в версии VFP 9 вы можете дополнить функциональность диалогового окна Multiple Selection построителя Report Builder возможностями собственной разработки. По ходу дела он также раскрывает секреты используемой построителем Report Builder таблицы соответствий или реестра и демонстрирует возможность замены этой таблицы на пользовательскую версию с тем, чтобы встроенное функциональное поведение построителя Report Builder отвечало требованиям заказчика.

Класс, реализующий объект для создания адаптеров курсора
Рафаэль Копкин

После включения в состав Visual FoxPro класса CursorAdapter, многие разработчики стали часто использовать его в своих приложениях. В этой статье Рафаэль Копкин предлагает класс для реализации некоторого объекта, позволяющий создавать адаптеры курсоров в оперативном режиме.

Хранение и извлечение метаданных изображений с помощью интерфейса GDI+
Цезарь Шалом

Известно ли вам, что все JPEG-изображения, полученные с помощью цифрового фотоаппарата, содержат в себе массу дополнительных сведений? Нет? Тогда читайте статью Цезаря Шалома, чтобы поскорее узнать об этом.

Создайте свое небольшое событие
Дуг Хенниг

Появившееся в VFP 8 связывание событий становится все более и более востребованным по мере того, как разработчики на VFP обнаруживают его мощные возможности. В этом месяце Дуг Хенниг рассматривает пару способов применения этой методики, которыми он пользуется последнее время.


Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2006 г.

Hosted by uCoz