• Нарисовали? Где? Часть 2

  • Моделирование иерархий (часть 2)

  • Работа с текстом


 

Исходные тексты для этого номера

 234 K

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Июнь 2009

 

Нарисовали? Где? Часть 2
Дуг Хенниг ()

Благодаря новому слушателю отчета из версии VFP 9, мы теперь в значительно большей степени можем контролировать то, как осуществляется воспроизведение отчетов. В прошлом месяце Дуг Хенниг (Doug Hennig) продемонстрировал слушателя, который взаимодействует с пользовательским окном предварительного просмотра, чтобы обеспечить «живую» поверхность отображения в режиме предварительного просмотра. В этом месяце Дуг идет дальше и предоставляет возможности поиска и выделения текста.

Моделирование иерархий (часть 2)
Энди Крамек  ()


В своей последней статье я изложил теоретические основы использования картографического подхода в моделировании сложных иерархий. В этой статье я разберу пример, который должен проиллюстрировать, каким образом использование картографического под хода позволяет решить некоторые ключевые проблемы управления иерархическими структурами в среде приложения.

Работа с текстом
Тамар Е. Гранор  ()


Инструментальные средства VFP, предназначенные для работы с текстом, совершенствовались по мере того, как возрастало значение текстовых файлов. Эта статья — о работе с текстовыми файлами.


Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2009 г.

Hosted by uCoz