Исходные тексты для этого номера

 23 К

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Март 2004

From the Editor:
Горячая дискуссия вокруг пользовательского лицензионного соглашения для Linux
Уилл Хентцен


Работа Visual FoxPro под управлением ОС Linux, часть 2
Пол Макнетт


Продолжая разговор, начатый в декабрьском номере, Пол Макнет изучает нюансы работы FoxPro под управлением ОС Linux. Пол чувствует себя свободнее, имея возможность работать с VFP на другой платформе, но по-прежнему существует масса проблем, о которых вам необходимо знать, прежде чем решиться перенести ваши собственные приложения в среду Linux.

Автоматическое построение сценария
Марк Остин


Развертывание проекта - это задача, требующая затрат времени и, зачастую, связанная с возникновением ошибок. Марк Остин показывает, как одна из частей этого процесса, а именно создание файла или файлов для пересылки, может быть автоматизирована.

The Kit Box:
Класс Grid: в предвкушении новых возможностей
Энди Крамек и Марсиа Акинз


Как и было обещано в статье январского номера, Энди Крамек и Марсиа Акинз подробно изучили новые функции класса grid в Visual FoxPro 8.0. За последние годы, несмотря на свою сложность (а возможно и благодаря ей), grid VFP не претерпел каких-либо существенных изменений. Пусть это и не самое значимое в новом выпуске VFP, но в этом классе были сделаны некоторые реальные улучшения, позволяющие облегчить нашу жизнь.

Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2003 г.

Hosted by uCoz