Исходные тексты для этого номера

 34 К

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Октябрь 2001   

From the Editor:
Все еще используете DBF? Будьте реалистом!
Уилл Хентцен

Внедрение приложений: создание программы Setup
Ричард А. Шуммер

Если вы готовы приступить к созданию файлов, которые составляют дистрибутивный пакет, пора воспользоваться мастером Setup Wizard, входящим в состав VFP. По основным этапам процесса создания инсталляционного пакета с помощью этого мастера вас шаг за шагом проведет справочный Help-файл для VFP. Таким образом, данная статья не является учебным пособием, объясняющим как работать с мастером, вместо этого Ричард Шуммер делится добытыми в трудах сведениями о том, как наиболее эффективно использовать возможности этого мастера для получения желаемого результата, и тем опытом, который он накопил за годы создания инсталляционных пакетов для своих заказчиков.

The Kit Box:
Выяснение истины
Пол Маскенс и Энди Крамек

Пол Маскенс и Энди Крамек размышляют по поводу некоторых команд SET. В Visual FoxPro множество таких команд, и часть из них определенно вызывают беспокойство, а то и явно опасны. В этом месяце Пол и Энди заглядывают в такие уголки, которые давненько не видели дневного света.

Reusable Tools:
Расширения языковых средств в VFP 7, часть 3
Дуг Хенниг

Это третья часть в серии статей, посвященных тем дополнениям, которые внесены в язык программирования VFP 7.0. В этой статье Дуг Хенниг завершает рассмотрение дополнений, касающихся существующих команд и функций, а затем он приступает к обсуждению новых команд и функций.

Работа с Report Writer: советы и приемы, часть 2
Кэти Путни

В этом месяце Кэти Путни продемонстрирует вам еще несколько приемов и даст еще несколько советов по работе со встроенным в FoxPro конструктором отчетов Report Writer. Она начнет с объяснения того, как создать несколько полос Detail в одном отчете — это нечто такое, чего, по мнению многих разработчиков, невозможно добиться средствами Report Writer. Кроме того, Кэти покажет вам, как распространить одну полосу Detail на несколько страниц, а также несколько приемов работы с графическими изображениями, линиями и прямоугольниками.


Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2001 г.`

Hosted by uCoz