FoxPro и ресурсы в Интернет

На этой странице мы постараемся представить список ресурсов, доступных (известных нам) в Интернет (русскоязычных и на английском)


Русскоязычные

http://vfpdev.narod.ru/  это первый из сайтов (Михаил Дроздов), что обратился к нам с предложением о сотрудничестве. Мы им за это весьма благодарны. По словам авторов узла о них можно сказать следующее: "Все о Visual FoxPro! Масса   материала на любой вкус!"

http://vfpdev.narod.ru/  - русско-английская страница, Автор Михаил Дроздов. Помимо информации о разработке приложений на Visual FoxPro у него можно найти большое количество ссылок на группы пользователей и специализированные сайты по тематике FoxPro (Ссылки на другие сайты)


На аглицком

http://oop.rosweb.ru/cetus/oo_visual_foxpro.html - громадный список ресурсов в Интернет на тему FoxPro/Visual FoxPro. Список структурирован по разделам, так что Вы сможете быстро найти интересующую Вас тему.

Эти два узла расположены на официальном сайте Microsoft

MSDN http://msdn.microsoft.com/library/default.htm и TechNet http://technet.microsoft.com/cdonline/default.asp. Они являются Интернет-версией компактов, которые можно получить по подписке (информация на http://www.microsoft.com/rus/msdn/msdnsub.htm ). Хотя мы и не занимаемся технической поддержкой, нам все равно пишут и звонят. Интересно отметить, что значительнная часть вопросов типа "а как мне сделать вот это" может быть закрыта простым цитированием куска из базы знаний Microsoft. Если я не ошибаюсь, доступ на NSDN и TechNet возможен после регистрации, но она бесплатна и требует всего лишь указания номера (Product ID) вашего продукта.

http://msdn.microsoft.com/vfoxpro - это официальный сайт Microsoft, посвященный Visual FoxPro. Здесь можно почитать о разработках для архитектуры клиент-сервер, COM компонентах и много другом.

Если возникло желание написать об обнаруженной ошибке, это можно сделать по такому адресу ( http://support.microsoft.com/support/feedback ). Писать придется по английски, но ведь какое удовольствие поругаться на разработчиков!

 

Hosted by uCoz