Исходные тексты для этого номера

 182 К

Если подвести мышку к изображению  дискеты, то вы увидите размер архива

Сентябрь 2006

Бесплатные обеды кончились: переход к параллелизму в программировании, часть 2
Херб Саттер

Оформление счетов с помощью элементов управления Grid и адаптеров курсоров
Рафаэль Копкин

В предыдущей статье, которая была опубликована в октябре 2002 года, http://www.utmag.com/wconnect/wc.dll?9,7,10,1531 (мы помещаем текст этой
статьи в файле copquin_grids.pdf на дискете, сопровождающей журнал), я показал как оформлять счета с помощью элемента управления grid в качестве экранной формы для ввода данных. В рассмотренном примере я использовал
локальный курсор как источник данных (record source) элемента управления grid для ввода строк, предназначенных для расшифровки счета. По причине ограниченного пространства, отведенного для упомянутой статьи, этот пример обозначил методологию ввода данных, но не показал как сохранить эти данные на диске.

Пользовательские OLE-серверы
Кэлвин Ся

Данная статья посвящена созданию OLE-серверов, взаимодействию FoxPro и других приложений через OLE Automation и использованию в интернете OLE-серверов, созданных средствами Fox.

Нет больше неопределенности в журналах синхронизации
Рик Ходдер

В физике есть принцип, названный принципом неопределенности Гейзенберга (http://www.aip.org/history/heisenberg/p08.htm). Суть этого принципа в том, что само измерение влияет на результаты измерения.

Волшебная функция SYS(1270)
Рик Ходдер

Возврат на основную страницу

К архивам

© Edel Ltd. Все права защищены. 2006 г.

Hosted by uCoz